Официальный сайт
Санаторий Долина Алтая
г. Белокуриха, Алтайский край

Загрузка...

Официальный сайт санатория «Долина Алтая»

Забронировать
Главная Категории номеров Программа лояльности Акции Календарь мероприятий Экотуризм Блог Сотрудничество Контакты
Забронировать номер
/ Медовый Спас и День пчеловода в «Долине Алтая»

Медовый Спас и День пчеловода в «Долине Алтая»

мед и шарлотка на столе

11 августа с 16:30 до 18:00 приглашаем гостей санатория на тёплый семейный праздник – Медовый Спас и День пчеловода, который пройдёт на летней сцене возле ресторана «Синегорье».

Вас ждёт знакомство с народными традициями и удивительным миром пчёл.

🍯 Медовая трапеза

Попробуйте настоящий алтайский мёд с нашей пасеки и проголосуйте за самый вкусный! Также вы сможете продегустировать ароматные чайные композиции и медовые угощения, а также узнать интересные рецепты от нашего шеф-повара.

🌿 Пчелиная аптека

Познакомьтесь с натуральными бальзамами и другой продукцией на основе продуктов пчеловодства.

🎶 Концертная площадка

Народные песни, зажигательные цыганские танцы и традиционные гадания на воске создадут атмосферу настоящего русского праздника.

🕯 Мастер-классы и развлечения

Для детей и взрослых подготовлены творческие занятия и веселые конкурсы:

  • изготовление свечей из вощины
  • конкурс рисунков «Волшебница пчела»
  • викторина о пчёлах и медовой продукции с вкусными призами и другие развлечения

📸 Яркая фотозона

Сделайте памятные фотографии у гигантской пчелиной соты и примерьте костюм пчеловода. Марина Аксютенко, но это только если его можно примерить))), можем уточнить?

🐝 Познавательный стенд о жизни пчёл

Узнайте больше о труженицах, их роли в природе и работе нашей пасеки.

Проведите этот летний вечер в атмосфере тепла, ароматного мёда, музыки и алтайского гостеприимства.

Будем рады видеть вас на празднике!

+28

Купальный сезон открыт

Подробнее о бассейнах

Мы используем файлы cookie для вашего удобства. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с политикой использования cookie.